«

»

Апр 06 2017

Распечатать Запись

“Караоке битва 2017”

11 февраля в Центре дополнительного образования детей, состоялась настоящая битва 15 вокалистов. Однако в финал вышли лишь 8 из них. 18 марта, наконец, настала заключительная часть долгожданного, пятого районного конкурса вокального исполнительства ”Караоке битва 2017”. На сцену за победу вышли побороться 7 участников. Елена Магронова, Канаева Карина, Анастасия Хмельницкая, Дарья Сибирякова, Виктория Талыбова, Безруких Виктория, Долгих Кирилл. К сожалению, участница из п. Новохайский, Коренюгина Эвелина по состоянию здоровья не смогла принять участие в финале битвы. Конкурс проходил в двух возрастных категориях от 10до13 лет и от 14до 18лет. Участники показали своё вокальное мастерство в двух турах, в сольном выступлении и исполнении песни дуэтом с наставником. Все ребята достойно выступили.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
в возрастной категории от 10 до 13 лет
1 место — Канаева Карина (п.Октябрьский, руководитель Томагашева И.В.)
2 место — Магронова Елена (п. Новохайский, руководитель Костюкова Н.Я.)
Сибирякова Дарья (п. Ангарский, руководитель Славская Н.В.)
3 место — Хмельницкая Анастасия (п. Октябрьский, руководитель Томагашева И.В.)
Талыбова Виктория (п. Ангарский, руководитель Славская Н.В.)
в возрастной категории от 14 до 18 лет
1 место — Долгих Кирилл (п. Манзя, руководитель Мутовина Е.М)
2 место — Безруких Виктория (п.Манзя, руководитель Мутовина Е.М)
Также на сайтах газеты “Ангарская правда” и теле-радио компании “Спектр” проходило зрительское голосование. Приз зрительских симпатий достался Анастасии Хмельницкой из п. Октябрьский. Все получили дипломы и подарки от наших партнеров, общество с ограниченной ответственностью “Круг” в лице Александра Владимировича Баканова, спутниковое телевидение в лице Самвела Карленовича Захаряна, а также индивидуального предпринимателя Татьяны Александровны Афанасьевой.

Педагог-организатор Максимова А.С.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2017/04/06/%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%be%d0%ba%d0%b5-%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b2%d0%b0-2017/

Создание сайтов — www.msonline.ru