«

»

Апр 24 2017

Распечатать Запись

«Инициатива»

20 апреля в Центре дополнительного образования детей прошел конкурс проектов и программ летнего отдыха детей «Инициатива».
Время лета всегда очень долгожданно для ребенка и для педагога. С приходом летних каникул сердце наполняется чем-то необыкновенным и удивительным. Чтобы сделать это время для школьников интереснее и разнообразнее, педагоги уже сейчас разработали программы и проекты летнего отдыха детей. Оценивали эти работы два состава экспертов: педагогов и школьников.
По итогам защиты Победители и призеры получили грамоты. Все участники очного этапа получили сертификаты за участие. Кроме того, был учрежден специальный приз победителю от партнеров конкурса МБУ «ЦСиДМ» — денежный сертификат на реализацию проекта. Данный сертификат получила Т.Б.Левадину, п.Невонка, (программа «Таинственный остров»).
Согласно решению молодежных экспертов проект С.Г. Софроновой «Наш уютный школьный двор» (п. Ангарский) был отмечен как наиболее интересный и привлекательный.
По итогам конкурса «Инициатива» были определены призовые места.
Номинация «Программа»:
1 место – Т.Б.Левадина, «Таинственный остров», п.Невонка;
2 место – Н. В.Скобейко, «ВеГа», п.Ангарский;
3 место – М.С. Филатова, О.М. Мутовина, «Каникулы в Талантии», БСШ № 1.
Номинация «Проект»:
1 место – С.Г. Софронова «Наш уютный школьный двор».

Теперь, главное, чтобы у педагогов осуществились все их невероятные задумки, а ученики и вожатые стали для них помощниками. Для детей лето – это маленькая жизнь, а наша задача наполнить его теплом и творчеством.

Оксана Макеева, методист

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2017/04/24/%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0/

Создание сайтов — www.msonline.ru