«

»

Июн 05 2017

Распечатать Запись

Выпускник — 2017

Я мечтал о морях и кораллах,
Я поесть мечтал суп черепаший,
Я шагнул на корабль, а кораблик,
Оказался из газеты вчерашней…
Конечно, мечтать можно по-разному. Можно лелеять мечту, ничего не делая для ее осуществления, а можно напряженно работать, приближая заветную цель. Вот и ребята из Центра дополнительного образования детей достигли не малых высот в изучении образовательных программ.
27 мая в 12-00 часов состоялся торжественный праздник для выпускников ЦДОД под названием «Алые паруса». В праздничной программе были награждены лучшие из лучших выпускники получившие свидетельства об окончании полного курса образовательных программ по тому направлению, которое они выбрали.
Первой была номинация «Мыслить со скоростью звука». В этой номинации получили свидетельство выпускники объединений социального, краеведческого, экологического направления, победители и призёры учебно-исследовательской деятельности.
Вторая номинация «Открытое сердце» была присуждена выпускникам военно- патриотических клубов района.
В третьей номинации «Звёздный десант» получили свидетельства об окончании полного курса выпускники хореографических и музыкальных творческих коллективов.
Четвёртая номинация «Очумелые ручки» была присуждена выпускникам декоративно-прикладного направления.
И пятая номинация «Очевидное — невероятное» получили лучшие выпускники технической направленности.
Всего получили свидетельств 50 выпускников!
Так же в особой номинации «За преданность и верность детству» были награждены : Каляева А.С, Туфлякова С.А, Замкова М.Е, Бабинская Л.Ю, Соболева Н.Н, Скобейко Н.В.
Огромную благодарность хотелось бы выразить нашим партнёрам: председателю районного совета депутатов Т.В.Брюхановой, заместителю главы Богучанского района по жизнеобеспечению А.Ю Машинистову, директору РДК «Янтарь» В.А Смолину, начальнику Богучанского поисково спасательного отряда Кошкареву Григорию Анатольевичу и начальнику отдела кадров и работы с личным составом федерального казённого учреждения объединений исправительных учреждений №26.
Поздравляем наших выпускников с окончанием полного курса образовательных программ!!! Желаем им дальнейшего продвижения к своей цели! Ведь их мечты- реальны и обязательно сбудутся!!!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2017/06/05/%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%88%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be/

Создание сайтов — www.msonline.ru