«

»

Мар 26 2019

Распечатать Запись

Багульник

С  1 ноября 2018 года проходит IV Всероссийский конкурс-выставка художественного творчества для учреждений дополнительного образования «Багульник».  Учредителем конкурса является Международный союз педагогов-художников, а также Главное управление образования администрации города Красноярска. Организатор – МБОУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования».

В конкурсе принимают участие дети от 4 до 18 лет. Тема конкурса-выставки «Автопортрет в стиле…». Участники конкурса должны нарисовать свои автопортреты в стиле знаменитых художников разных эпох и народов.

Учащиеся детского объединения «Фантазия и фантазеры» Никишина Виктория, Золотухина Катя, Золотухин Владимир, Петров Владислав под руководством Елены Андреевны Бахаревой приняли участие в данном конкурсе. Работа Никишиной Виктории «Автопортрет в стиле Ван Гога» из пластилина вошла в число победителей и была отобрана для участия в выставке, которая откроется 22 апреля в г. Красноярске, где и состоится награждение победителей.

Klqmp-ouqHs

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2019/03/26/%d0%b1%d0%b0%d0%b3%d1%83%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b8%d0%ba/

Создание сайтов — www.msonline.ru