«

»

Июн 13 2020

Распечатать Запись

Внимание, конкурс!

В целях разработки современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа — символа муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» наш Центр объявляет Конкурс, в котором могут принять все желающие без ограничения по возрасту.

Конкурсная работа должна включать в себя графическую часть и пояснительную записку. Графическая часть представляет собой изображение: легко читаемый оригинальный логотип и может быть представлена в виде рисунка, эскиза, чертежа, графического макета. Пояснительная записка в свободной форме описывает концепцию представленного логотипа с расшифровкой ценностно-смыслового содержания элементов дизайна.

Материалы принимаются по электронной почте mkoudod.cdod@yandex.ru с 14 по 30 июня 2020 года. Лучшие работы будут выбраны специальным жюри и выставлены на нашем официальном сайте и на страницах нашего Центра в социальных сетях. Победитель определится путем голосования.

unnamed

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2020/06/13/%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81/

Создание сайтов — www.msonline.ru