«

»

Дек 25 2020

Распечатать Запись

Какого цвета Новый год?

В центре дополнительного образования детей открылась выставка работ участников районного творческого конкурса  «Какого цвета Новый год?».

Детские сады, школы района и  объединения Центра дополнительного образования детей  предоставили на конкурс свои работы.  В общей сложности на выставке — более 100 экспонатов, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.  Среди участников конкурса – дети в возрасте от четырех  до семнадцати лет и педагоги.

Большое разнообразие изделий были представлены в номинации «Предметы интерьера». Елки, от больших до маленьких,  изготовлены с применением природного материала, из сосновых, елочных и даже кедровых шишек. Номинация «Зимняя сказка» объединяет множество снежных домиков и снеговиков, есть даже специальный почтовый ящик деда Мороза. Волшебство праздника подчеркивает и светящаяся елка из гирлянды, внутри которой – снеговик, подарки, снежинки, все то, за что мы любим Новый год. В номинации «Символ года» — быки, нарисованные на бумаге,  и сделанные при помощи техники папье-маше, из шпагата, на любой вкус и цвет. Оригинальные поделки представлены в номинации «Сибирский колорит».

выставку можно посмотреть в видео по ссылке ниже.

https://youtu.be/AdfmOfx2t1Y

ckxHYV1jcuU

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2020/12/25/%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%b4-2/

Создание сайтов — www.msonline.ru