«

»

Апр 28 2021

Распечатать Запись

Интенсивная школа «АгроНТИ»

Дети из школьных лесничеств п. Гремучий и п. Красногорьевский под руководством педагога дополнительного образования, руководителя Гремучинского школьного лесничества Каштунковой Елены Владимировны приняли участие в очной интенсивной школе «АгроНТИ».

Данную общеобразовательную программу проводило Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр «Юннаты» при поддержке министерства образования Красноярского края. В интенсивной школе принимали участие обучающиеся 14 — 17 лет из образовательных учреждений, расположенных в сельской местности и малых городах Красноярского края. Программа АгроНТИ направлена на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся. В рамках программы обучающиеся получили возможность познакомиться с профессиями будущего и выбрать для себя интересующее направление в сфере применения цифровых технологий и биотехнологий в сельском и лесном хозяйстве. Освоили навыки управления беспилотными летательными аппаратами и роботами с применением радиоуправления, получили базовые знания в работе с программами ГИС и Метео, познакомились с биотехнологиями, направленными на защиту растений.

Наши ребята и педагог привезли домой грамоты, сертификаты, новые знания и впечатления!

Больше фотографий можно посмотреть на страницах нашего Центра в социальных сетях

JNJjRAJs_0s

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2021/04/28/%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0-%d0%b0%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b8/

Создание сайтов — www.msonline.ru