«

»

Май 10 2021

Распечатать Запись

Уличные танцы без границ

Группа современного танца «Волна» приняла участие в краевом фестивале детского юношеского и взрослого творчества «Сибирь без границ». Фестиваль в первый день мая состоялся в культурно-социальном комплексе «Дворец труда и согласия им. А. Н. Кузнецова». Два номера в номинации «хореография» подготовили ребята старшей группы в жанре «уличные танцы» — «Свой стиль» и «B-boys». Выступать на краевых конкурсах приходится нечасто, поэтому танцоры старались изо всех сил. Больше всех переживала руководитель группы, педагог дополнительного образования Анна Юрьевна Смирнова, которая считает, что главное в таких поездках – не занять место, а показать качественное выступление.
Жюри фестиваля было весьма представительным: преподаватель кафедры хореографического искусства Сибирского государственного института искусств им. Дмитрия Хворостовского С. Э. Комович, преподаватель Красноярского хореографического колледжа Д. А. Лысенко, преподаватель Красноярского педагогического колледжа №2 Е. В. Мальцева. Да и претендентов на победу в выбранной номинации оказалось достаточно, среди них как сельские, так и городские коллективы. Тем более весомой стала награда наших танцоров — диплом первой степени за номер «Свой стиль» и диплом третьей степени за номер «B-boys».

2HLLgzlwr4Q IwcjaBjDqDs lLB4ULKX2ns

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2021/05/10/%d1%83%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%86%d1%8b-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%86/

Создание сайтов — www.msonline.ru