«

»

Ноя 14 2022

Распечатать Запись

Самые сильные парни Сибири

Двенадцатого ноября курсанты военно-патриотических клубов «Центра роста» и военно-патриотического центра «Вымпел» приняли участие в отборочном этапе регионального турнира допризывной молодежи «Сила Сибири». Несмотря на погодные условия и сильный гололед, пять команд прибыли в Центр социализации и досуга молодежи, где и проходили соревнования. Военно-патриотические клубы «Факел» (п. Артюгино), «Сокол» (п. Манзя), «Витязь» (п. Говорково), «Легион» (п. Нижнетерянск) и военно-патриотический центр «Вымпел» (с. Богучаны) боролись за победу, выполняя задания на десяти этапах турнира. Два с половиной часа продлились состязания.
Медали, грамоты и кубки получили ребята из рук красноярского казачьего атамана Анатолия Алексеевича Князькова. По итогам всех состязаний победителем стала команда Нижнетерянского военно-патриотического клуба «Легион», руководитель Александр Викторович Шабалин. Второе место заняли ребята из Богучанского военно-патриотического центра «Вымпел», руководитель Олег Владимирович Шевчук. Третье место завоевала команда Артюгинского военно-патриотического клуба «Факел», руководитель Никита Александрович Суетин.
По условиям турнира команда — победитель в декабре примет участие в финале в городе Красноярске, где будут бороться за первенство четырнадцать команд со всего края.
Лариса Скрипкина, заведующая отделом поддержки детских инициатив

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2022/11/14/%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%bd%d0%b8-%d1%81%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%80%d0%b8/

Создание сайтов — www.msonline.ru