«

»

Янв 09 2024

Распечатать Запись

Успешные и талантливые

Школьники, добившиеся успехов в учебе, спорте или общественной жизни, по традиции собрались 23 декабря 2023 года в районном Доме культуры «Янтарь» на «Елке главы района». Образовательные организации выдвинули на участие в этом торжественном и значимом мероприятии 100 лучших учеников.

Перед началом спектакля с наступающим Новым годом ребят от имени администрации Богучанского района и лично главы Алексея Медведева поздравил заместитель главы района по социальным вопросам Иван Брюханов. Он поблагодарил педагогов и родителей, которые прикладывают все усилия, чтобы раскрыть таланты и способности детей. Пожелал всем крепкого здоровья, успехов на всех направлениях, оставаться на высоте всю жизнь, всегда совершать новые открытия для себя и стремиться к лучшему.

Новогоднее представление, подготовленное «Центром роста», вызывало ответную реакцию в зрительном зале. Дети и родители с удовольствием следили за приключениями на сцене, где три Бабы-Яги (каждая со своим характером и образом) пытались сорвать праздник и превратили Снегурочку в обыкновенную девчонку. Диалоги главных героев были наполнены юмором, который неизменно вызывал добрые улыбки. Не обошлось и без примет времени – кастинги, фестивали и даже клубы стали неотъемлемой частью развития сюжета. Но финал сказки остался традиционным – добро восторжествовало.

Заключительная песня с фейерверком, выходом сказочных героев создавали ощущение праздника. Все школьники получили новогодние подарки и приняли участие в фотосессии.

Источник https://angarka.info/news/uspeshnye-i-talantlivye/

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2024/01/09/%d1%83%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%88%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b8-%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d1%8b%d0%b5/

Создание сайтов — www.msonline.ru