«

»

Апр 06 2017

Распечатать Запись

«Я шагаю по улице»

23 марта 2017 года в Центре дополнительного образования детей прошла каникулярная игровая программа, для учащихся начальных классов Богучанских школ, по правилам дорожного движения «Я шагаю по улице». Цель мероприятия заключалась в закреплении у ребят уже имеющихся знаний по соблюдению правил дорожного движения на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.
В игре принимали участие две сборные команды Богучанских школ: «Светофор» и «Осторожно, дети!». Для участников было подготовлено множество подвижных игр, загадок и конкурсов на логику и знание правил дорожного движения. Дети принимали активное участие в мероприятии. И, конечно, уважаемые болельщики, в лице родителей и педагогов, поддерживали игроков громкими аплодисментами. Победу в игровой программе со счётом 7:5 одержала команда «Осторожно, дети!». По мнению самих участников, игра прошла на одном дыхании, в зале была задорная атмосфера, а порой участников переполняли эмоции от проходившего соревнования. По окончании игровой программы, дети получили не только позитивный заряд, но и много полезной и познавательной информации.

Педагог – организатор
Филиппова Полина Владимировна

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2017/04/06/%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b2%d0%b0/

Создание сайтов — www.msonline.ru