«

»

Май 08 2018

Распечатать Запись

Победная весна

    Театральный коллектив «Со-творение» под руководством Скобейко Натальи Владимировны, принял участие в Х-юбилейном,   городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Внуки Станиславского» в г.  Дивногорске. Коллектив представил спектакль «Последняя кукла» (автор И. Маркелова) и получил диплом лауреата II степени и диплом лауреата в номинации «Лучший пластический спектакль».

    Кроме того, ребята приняли участие в Краевом творческом фестивале «Таланты без границ», организатором которого является «Красноярский краевой дворец пионеров»,  где стали победителями заочного этапа.

   И это ещё не всё. На сцене дома культуры с. Богучаны коллектив  принял участие в  районном фестивале театральных коллективов «Таланты и поклонники». В результате: дипломы победителя в номинациях «Детский спектакль» и «Миниатюра», а также дипломы I, II и III степени в номинации «Художественное чтение».

Поздравляем коллектив и педагога.

Зав. художественным отделом Туфлякова С.А.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2018/05/08/%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b0/

Создание сайтов — www.msonline.ru