«

»

Янв 27 2021

Распечатать Запись

Программа вышла в финал

Педагог дополнительного образования Анна Юрьевна Смирнова приняла участие в VII краевом конкурсе дополнительных общеобразовательных программ, который проводится министерством образования  в рамках реализации комплекса мероприятий по внедрению на территории края  целевой модели развития дополнительного образования детей в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка».

Цель конкурса – выявление лучших управленческо-педагогических команд и образовательных практик региона. Всего на участие в конкурсе было подано 129 заявок из 33 муниципалитетов Красноярского края.

По итогам заочной открытой профессиональной экспертизы конкурсных материалов с программой  «Мой край. Мой город» для дошколят Анна Юрьевна стала финалистом конкурса.  Ее программа вошла в семерку лучших в номинации «Социально-гуманитарная направленность». Педагог прошла этап защиты, который состоялся в формате видеоконференции.

Анна – молодой педагог, чуть больше года назад окончила Красноярский педагогический колледж по специальности «педагогика дополнительного образования», реализует несколько образовательных программ, в том числе и ту, которая прошла в финал краевого конкурса.

смирнова с детьми

Постоянная ссылка на это сообщение: https://centrrosta-boguchany.ru/2021/01/27/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%88%d0%bb%d0%b0-%d0%b2-%d1%84%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bb/

Создание сайтов — www.msonline.ru